Скрипт магазина для вашего бизнеса

PHP скрипт интернет-магазина

ShopCMS.Ru

Профессиональный скрипт интернет-магазина

ShopCMS – быстрый и удобный скрипт интернет-магазина!
Всё самое лучшее создано для Вас и Ваших покупателей!
Главная Новости Купить Хостинг Клиентам Услуги Файлы Контакты Форум

Работа корзины при нулевой цене

Обсуждение вопросов связанных с шаблонами и дизайном ShopCMS.

Работа корзины при нулевой цене

Сообщение Руслан » 25 июн 2013, 07:54

Здравствуйте, Возникла такая проблема: При создании магазина необходимо чтобы цены на товар не было, т.е. она считается по договоренности с заказчиком, ввиду чего везде где необходим показ цены надо чтобы писалось "договорная" (В блоке корзины и при оформлении заказа, в самом описании товара я заменил надпись с "не указана" на "договорная")
А вот теперь сама проблема.
Для реализации задумки я у всех товаров поставил нулевую цену, и планировал, где она не нужна убрать отображение цены совсем, а где нужна заменить на "договорная". И вот когда я проставил цену на 0, то при добавлении любого товара в ajax корзину, он мне пишет что товара нету внутри, т.е. того самого товара, на который он мне только что выдал "товар добавлен". В самой корзине то он есть, а вот в этом портативном блоке корзины не отображается. :( Я на форуме у вас нашел только как запретить добавление в корзину. А как сделать блок работающим к сожалению нет, помогите пожалуйста с решением :cry: Спасибо заранее.
Руслан
Новичок