Скрипт магазина для вашего бизнеса

PHP скрипт интернет-магазина

ShopCMS.Ru

Профессиональный скрипт интернет-магазина

ShopCMS – быстрый и удобный скрипт интернет-магазина!
Всё самое лучшее создано для Вас и Ваших покупателей!
Главная Новости Купить Хостинг Клиентам Услуги Файлы Контакты Форум

онлайн-консультант на сайте

Отзывы и предложения по развитию скрипта, сайта и форума.

Re: онлайн-консультант на сайте

Сообщение VitalyK » 27 апр 2011, 13:08

Оларк - система, которая работают только с установленным мессенджером. И кстати столь любимого в России ICQ в списке нет, потому как система не российская. Функциональностью система не блещет. Разве что ценой....
VitalyK
Новичок

Сообщение task » 27 апр 2011, 15:52

Если по быстрому - то все что у netroxsc в пакете ПРО (а-ля) ["скоро будет"] в
sitehelp.inkiev.net есть давно и при этом БЕСПЛАТНО :-) а не за $68/мес.
task
Новичок

Сообщение VitalyK » 27 апр 2011, 21:36

На вопрос так и не ответили - что такого есть в Сайтхелпе - чего нет в SC?

PS
Посмотрел сайт Сайтхелп, даже зарегистрировался. Ну что сказать.... Система не просто сырая - ее практически нет. Большинством заявленных функций в реальной жизни просто не воспользоваться:

Вот с блога разработчиков инфа:

Это про реализацию активного вызова:
1) Сообщения отправленные оператором без открытого окна чата появляются не моментально (как в окне чата), а примерно через 10-30 секунд.

Да кто же будет ждать-то?

Это про реализацию перевода звонков:
Появилась возможность “попросить другого оператора о помощи” без передачи ему (!transfer) чат сессии.

Для этого оператор который ведет чат с клиентом отправляет команду !invite [id]

id – номер оператора которому необходимо отправить приглашение (id можно узнать выполнив команду !operators)

Оператор, которого пригласили в чат, получит всю историю переписки и может подключиться в разговор выполнив команду !join

После этого оба оператора и клиент чата будут видеть все сообщения.

Количество подключенных в “разговор” операторов не ограничено (вы можете подключить хоть всех созданных операторов).

Команда !unjoin позволяет приглашенному оператору покинуть “общий чат”, и перестать видеть переписку.

Вы это серьезно???? Привет DOS и командная строка

Естественно, что попробовав такие системы люди уже больше никогда не возвращаются к инструменту онлайн-консультирования. В общем неудивительно, что система бесплатная

ps американский Оларк после этого выглядит просто чудом

pss И еще. У SC - есть бесплатный вариант системы, поэтому не надо передергивать
VitalyK
Новичок

Сообщение task » 27 апр 2011, 23:07

1) Регистрацию у вас пройти не удалось :-)
- "“попросить другого оператора о помощи" - У вас этого не нашел вовсе :-)
2) !transfer / !join .... а вы хоть в курсе что в оларке "так-же" :-) DOS ПРИВЕТ!!
3) оларк - реально просто чудо, видать вы не пробовали. За $68/мес у них можно оператора нанять :-)
4) Дайте аккаунт бесплатный в варианте "про" ? (я обзор пишу в одном журнале)

Я так понял вы разработчик этого "SC", а я просто юзер, перепробовавший кучу всякие livezilla, mibew, webim, olark итд .... потому удачи вам :-)
task
Новичок

Сообщение VitalyK » 28 апр 2011, 10:05

1) Регистрацию у вас пройти не удалось
- "“попросить другого оператора о помощи" - У вас этого не нашел вовсе
2) !transfer / !join .... а вы хоть в курсе что в оларке "так-же" DOS ПРИВЕТ!!
3) оларк - реально просто чудо, видать вы не пробовали. За $68/мес у них можно оператора нанять
4) Дайте аккаунт бесплатный в варианте "про" ? (я обзор пишу в одном журнале)

Я так понял вы разработчик этого "SC", а я просто юзер, перепробовавший кучу всякие livezilla, mibew, webim, olark итд .... потому удачи вам

1. При регистрации на некоторых почтовых серверах была вероятность попадания в спам. Сейчас эта проблема решена.Попробуйте сейчас зарегистрироваться. Должно получится.
Приглашение оператора в чат у нас есть - это называется мультичат, там и приглашение и перевод звонков одним двумя кликами мыши. Количество операторов, которые могут общаться с одним пользователем - не ограниченно.
2-3. Интерфейс оларка выглядит более законченным.Если вы пишите обзор, то американские системы (не оларк имею ввиду) лучше даже не включать - в России и СНГ пока нет систем такого уровня.Команды из строки - издержки технологии работы через мессенджер. Нативный веб-интерфейс, либо программа клиент со своим протоколом - этих недостатков лишена. Некоторые американские системы умеют работать и через мессенджер и через веб-клиент без потери функциональности. Совершенно естественно, что написать программу "на коленке" работающую только через джаббер и использующую чужой мессенджер - достаточно быстро, но это непрофессиональный инструмент, к сожалению. Одна из причин, почему оларк еще дает оператора - это низкая функциональность системы, кроме того в США дешевле сервера. На рынке США есть гораздо более привлекательные предложения с точки зрения качества.
4. Версия Про ожидается в мае. Вы ее сможете получить сразу как зарегистрируетесь, т.к. на тест мы даем полнофункциональную систему.

Можете писать мне в личку, чтобы не засорять форум

Если будет нужна помощь в написании обзора - обращайтесь. За то время, что мы этим занимаемся - мы перепробовали десятки систем - наших и зарубежных и можем помочь разобраться в технических нюансах.
VitalyK
Новичок

Сообщение Anton » 30 авг 2011, 16:01

Попробуйте http://redhelper.ru/
Anton
Новичок

Сообщение mike » 20 сен 2011, 23:40

Онлайн-консультантов много, перепробовал многие. Бесплатные вполне катят, если есть время разбираться.
Рекомендую обзор и отзывы онлайн консультант для сайта.
mike
Новичок

Сообщение droid » 02 ноя 2011, 11:59

Скажите - а что это стало с livezilla? скачал последнюю версию, поставил. А она мне написала - пробный период 14 дней. Она что стала платной?
Интернет Зоомагазин - http://Animalport.ru
droid
Мудрец

Сообщение ButuzOFF » 02 ноя 2011, 22:22

Платной.Юзайте 3 версию
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра...
ButuzOFF
Старейшина

Сообщение droid » 03 ноя 2011, 08:03

Ну на самом деле давно пора. Она стоит своих денег. Другой вопрос что я теперь не буду ею пользоваться ))
Интернет Зоомагазин - http://Animalport.ru
droid
Мудрец

Сообщение VitalyK » 07 ноя 2011, 18:06

Ну на самом деле давно пора. Она стоит своих денег. Другой вопрос что я теперь не буду ею пользоваться ))

Таким образом Лайвзилла полностью вступила на территорию коммерческих решений, где очень много достойных продуктов. Да и подешевле можно найти решения.
VitalyK
Новичок

Сообщение souvenir » 12 ноя 2011, 20:51

А обьясните плз почему "не буду пользоваться" , у них на сайте версия LiveZilla 3.3.2.3 вроде висит бесплатно. Ставим и пользуемся до скончания веков, или я чего то сильно не догоняю? Я правильно понимаю, что всё программное обеспечение устанавливается на свой собственный сервер и в дальнейшем не зависит ни от каких внешних факторов?
Я тоже озабочен онлайн консультантом и хотел остановиться на LiveZilla, последняя версия у них действительно платная.
Прямого эффекта от общения с консультантом пользователя я не жду, но хочу "оживить" магазин, т.е дать понять клиенту, что сайт не заброшен.
souvenir
Новичок

Пред.След.