Скрипт магазина для вашего бизнеса

PHP скрипт интернет-магазина

ShopCMS.Ru

Профессиональный скрипт интернет-магазина

ShopCMS – быстрый и удобный скрипт интернет-магазина!
Всё самое лучшее создано для Вас и Ваших покупателей!
Главная Новости Купить Хостинг Клиентам Услуги Файлы Контакты Форум

онлайн-консультант на сайте

Отзывы и предложения по развитию скрипта, сайта и форума.

Re: онлайн-консультант на сайте

Сообщение reg » 12 ноя 2011, 22:47

внесу свои 5копеек.
Как покупателя меня просто раздражает эти онлайн консультанты, мешают своей назойливостью.
По мне так лучше бы позаботились о полноте информации о работе магазина и о товаре, чем вот такими штуковинами баловаться.
reg
Старейшина

Сообщение ButuzOFF » 12 ноя 2011, 23:27

Как покупателя меня просто раздражает эти онлайн консультанты, мешают своей назойливостью.

Это вам неудачное что то попалось... Возможно корявое использование функции "приглашение пользователя в чат" , но это всего лишь функция чата.
Вы не поверите , но это работает! А если все грамотно организовать , количество конверсий больше чем с телефона. Говорю с личного опыта .
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра...
ButuzOFF
Старейшина

Сообщение droid » 13 ноя 2011, 11:26

Сегодня поставил redhelper. ru
Посмотрим что за система. Пока нравится. Правда цена еще не известна. Как выйдут из беты - будет цена известна. Главное что бы не заломили. ))
Из минусов - ссылка на их сайт в подвале (для платной системы должна быть возможность ее убрать), нет возможности загрузить свой логотип в окно формы и нет возможности создать доп. поля в форме.
Сама система быстрая, окно не раздражает, не мешает.
И не нашел возможности перебрасывать пользователя на нужную страницу сайта, хотя такая фича у них заявлена.
Интернет Зоомагазин - http://Animalport.ru
droid
Мудрец

Сообщение JivoSite » 01 дек 2011, 17:14

Попробуйте наш онлайн-консультант - http://www.jivosite.ru. До пяти операторов можно использовать бесплатно (это не временная акция).
JivoSite
Новичок

Сообщение JivoSite » 01 дек 2011, 21:36

reg писал(а):внесу свои 5копеек.
По мне так лучше бы позаботились о полноте информации о работе магазина и о товаре, чем вот такими штуковинами баловаться.

Согласен с вами, если слишком часто показывать активные приглашения - это бесит клиентов. Надо очень аккуратно настраивать таймеры и фильтры ссылок, чтобы показывать приглашения только в нужные моменты.

Вот в этом исследовании есть мнения покупателей об онлайн чате:
http://www.jivosite.ru/university/chto- ... kosultante
JivoSite
Новичок

Сообщение redhelper » 26 дек 2011, 00:21

Всем добрый вечер. Можете опробовать наш продукт http://redhelper.ru/ все функции, которые есть у наших конкурентов у нас бесплатно =) Удачного использования.
redhelper
Новичок

Сообщение Kargo » 26 янв 2012, 11:11

droid писал(а):Сегодня поставил redhelper. ru
И не нашел возможности перебрасывать пользователя на нужную страницу сайта, хотя такая фича у них заявлена.

Большая часть написана, сейчас тестируем. Будет наблюдение за курсором , перевод на нужную страницу с согласия пользователя и подсветка элементов сайта.

Вообще было бы интересно узнать мнение завсегдатаев форума, особенно владельцев ИМ - какие функции необходимы в первую очередь и реально облегчат работу? Функции, за которые голосует больше всего пользователей, получат приоритет разработки.

То, что уже есть или выйдет в ближайшее время:
http://redhelper.ru/consultant-obshenie
Kargo
Новичок

Сообщение pppodss » 18 сен 2012, 15:47

Хочу внедрить для тестирования siteheart
В какой именно файл нужно вставлять код и в какой папке соответственно он находится?
Спасибо!
pppodss
Новичок

Сообщение Максим » 18 сен 2012, 18:07

Посоветую redhelper.ru (раньше использовали spexe, но у них начались глюки). redhelper - очень хорошая система, можно отвечать клиенту еще до того как он успел допечатать ответ :-)
Максим
Администратор

Сообщение BioAlex » 27 сен 2012, 15:36

Вот интересно бы сделать сравнительную..характеристику между основными консультантами...живосайт..редхелпер..сайтхерт..марва..т.п.!
BioAlex
Новичок

Сообщение paratrooper » 29 сен 2012, 19:54

хвалить решения по поддержки значит забить на контент..
Контент KING... а консультация на сайте это ВАФЛИ... :mrgreen:
модули :: доработки :: SEO верстка :: продвижение ShopCMS
paratrooper
Старейшина

Сообщение badisoft » 30 сен 2012, 11:14

BioAlex писал(а):Вот интересно бы сделать сравнительную..характеристику между основными консультантами...живосайт..редхелпер..сайтхерт..марва..т.п.!

Если четко описать, что нужно от ОК, то выбор будет небогат.
Мне нужно было:
1. в онлайне работа через джаббер (нет привязки к клиенту под конкретную ОС)
2. в оффлайне отправка на емейл
3. бесплатность (при соблюдении каких-нибудь условий, несущественных именно в моем случае).

Так вот из всего обилия ОК под эти три пункта подошли только сайтхелп и редхелпер. Причем редхелпер на тот момент (около полугода назад) у меня почему-то периодически глючил в онлайн-режиме, но они довольно быстро развиваются и, возможно, все уже работает. Не проверял.

Изначально был еще и четвертый пункт - чтобы сервер ОК был на моей платформе (т.е. у меня же и стоял), но такого вообще не нашлось. Собственно, я и нашел-то всего два таких (один под винду, один под линукс), но в обоих, насколько помню, не было джаббера.

PS. А обзоров (и, соответственно, сравнительных характеристик) в интернете пруд пруди. Достаточно в Яндексе набрать "обзор онлайн-консультантов" и хоть обчитайся. Я так и делал.
Бесплатные модули к ShopCMS - http://cpu.badisoft.ru
badisoft
Старейшина

Пред.След.