Скрипт магазина для вашего бизнеса

PHP скрипт интернет-магазина

ShopCMS.Ru

Профессиональный скрипт интернет-магазина

ShopCMS – быстрый и удобный скрипт интернет-магазина!
Всё самое лучшее создано для Вас и Ваших покупателей!
Главная Новости Купить Хостинг Клиентам Услуги Файлы Контакты Форум

Какие улучшения хотелось бы увидеть в скрипте магазина.

Отзывы и предложения по развитию скрипта, сайта и форума.

Re: Какие улучшения хотелось бы увидеть в скрипте магазина.

Сообщение reg » 02 янв 2013, 16:37

1.Имея несколько сот характеристик, хотелось бы, их импортировать, а не заводить по одной.
2.При добавления товара нужна автоматическая подгрузка характеристик. Например: Есть определенный исполнитель у него выходят регулярно альбомы, жанр альбомов один и тот же.Указываем исполнителя, а жанр подгружается автоматически, по желанию можно подкорректировать. Аналогично, если вышел новый альбом то предыдущие альбомы этого исполнителя подгружаются автоматически,например, в блок рекомендуемые товары.
reg
Старейшина

Сообщение mixer » 03 янв 2013, 06:28

Кстати API какие нибудь у магазина будут, или опять все самому?
mixer
Старейшина

Сообщение meta-s.ru » 04 янв 2013, 19:55

Насколько помнится, магазин будет совершенно иным... Какой смысл сейчас гадать? Я вот с тихим ужасом думаю о том дне когда выйдет новая версия... Потому как не помнимаю до конца, как будет переноситься дизайн и пара десятков доработок, как платных, так и бесплатных... Ну и от себя хочется побольше динамики, меньше перезагружаемых страниц. Убивает рябь в глазах, когда удаляешь, сохраняешь что-то в отзывах, товарах и еще где-нибудь. Корзина на одной странице с возможностью ВЫБОРА и НАСТРОЕК востребованных полей (как в корзине, так и при Регистрации).
meta-s.ru
Старейшина

Сообщение badisoft » 04 янв 2013, 22:30

meta-s.ru писал(а):Я вот с тихим ужасом думаю о том дне когда выйдет новая версия...

А что такого ужасного случится в день выхода новой версии? Почему выход новой версии opencart совершенно пофигу, а новая версия ShopCMS внушает какие-то страхи, в чем разница? Ведь в обоих случаях надо переходить на полностью новую платформу и в обоих случаях никто не заставляет это делать. От выхода новой версии старая не станет ни лучше, ни хуже, а судя про приведенным данным "новая версия" это совершенно другой продукт, без какой либо преемственности и наследования. Да и поддержки старой версии по сути уже нет, появление новой версии тут ничего не изменит.

Я вот точно знаю, что появление новой версии меня никак не затронет. Ну, появилась. И чо? У меня сайты работать перестанут, чтоли? Или у клиентов? Да ни хрена подобного. Лично я вообще скептически отношусь к новой версии shopCMS, т.к. на мой взгляд момент "опана! мы таки сделали новую версию!" необратимо упущен. Все любители нового уже ушли на другие CMS. Все любители старого устойчиво сидят на 3.1.2, для которой написано до хрена модулей, закрывающих (платно или даже бесплатно) почти все надобности сайтостроения. Для новой версии такого обилия модулей в ближайший год явно не будет.

Как мне кажется, перейдут на новую версию те, у кого совпадут три фактора:
1. официально купленная старая версия.
2. способность самостоятельно и безболезненно перейти на новую версию, т.е. довольно серьезные навыки программирования.
3. желание "быть впереди планеты всей", даже если это связано с дополнительными трудозатратами и геморроем.

Подчеркиваю, речь не о новых сайтах, а именно об обновлении.
Бесплатные модули к ShopCMS - http://cpu.badisoft.ru
badisoft
Старейшина

Сообщение NecPlusUltra » 14 янв 2013, 12:37

New шаблон уже добавлен в текущую версию, или он еще в разработке?
NecPlusUltra
Пользователь

Сообщение marand » 21 фев 2013, 12:56

Максим, обновление с новой админкой ожидается или как всегда?
marand
Мудрец

Сообщение Максим » 27 фев 2013, 21:08

Уже готово, но выложить всё никак не могут - много недочетов в новом шаблоне, устраняют пока что. Мне нравится новый вид, хотя сразу будет непривычно.

P.S. Тем кто спрашивал выше о том, что будет нового. Я уже говорил, что в ближайшем обновлении будет новым только шаблон. Не путайте будущую новую разработку с текущим скриптом.
Максим
Администратор

Сообщение marand » 28 фев 2013, 15:27

Максим писал(а):Уже готово, но выложить всё никак не могут - много недочетов в новом шаблоне, устраняют пока что. Мне нравится новый вид, хотя сразу будет непривычно.

Хоть в марте то будет?
marand
Мудрец

Сообщение poster » 02 мар 2013, 16:33

marand писал(а):Хоть в марте то будет?

Не спешите, пока еще, только "Дед Мороз стучится в дверь"...
У Вас есть сайт? Вот и добавьте в katalog-saitov.su
poster
Активист

Сообщение marand » 28 мар 2013, 10:47

Максим писал(а):Уже готово, но выложить всё никак не могут - много недочетов в новом шаблоне, устраняют пока что. Мне нравится новый вид, хотя сразу будет непривычно.

Максим, прошел еще месяц. Ждать-не ждать обновления?
marand
Мудрец

Сообщение mixer » 04 май 2013, 01:14

ButuzOFF писал(а):Прошло уже много лет

Жестко... но правда. Балабольство процветает.
Плюсую.
mixer
Старейшина

Сообщение zUncleAnt » 02 июл 2013, 08:53

Я вот одного не могу понять. На кой черт тратить кучу времени на обновление старой админки? Какой в этом толк? :)
Я конечно понимаю, что мол все-равно надо делать этот же шаблон для новой версии. Но ведь он в новой версии будет уже на новом шаблонизаторе, а натягивать его на старую админку - это отдельный большой кусок работы.

Неужели не лучше это время с пользой потратить на рождение в конце-концов этого мега-апгрейда?
zUncleAnt
Пользователь

Пред.След.