Скрипт магазина для вашего бизнеса

PHP скрипт интернет-магазина

ShopCMS.Ru

Профессиональный скрипт интернет-магазина

ShopCMS – быстрый и удобный скрипт интернет-магазина!
Всё самое лучшее создано для Вас и Ваших покупателей!
Главная Новости Купить Хостинг Клиентам Услуги Файлы Контакты Форум

Новая версия движка

Отзывы и предложения по развитию скрипта, сайта и форума.

Re: Новая версия движка

Сообщение Максим » 03 окт 2011, 03:35

Уже сто раз писалось, что скрипт переписывается с нуля, он будет полностью новый с кучей новых возможностей, а вам бы лучше научиться пользоваться поиском, а не создавать еще одну тему с еще одним таким же вопросом.
Переписывание исходного кода ещё идет, мы сделали новую админку и новую пользовательскую часть. Сейчас занимаемся обрабатывающими функциями и классами. По моим предположениям новая версия выйдет к лишь новому году если не позже.
Максим
Администратор

Сообщение mixer » 03 окт 2011, 07:57

Максим Архипов писал(а):а не создавать еще одну тему с еще одним таким же вопросом

Сделайте раздел на форуме или тред официальный... от Вас.
Пишите хоть раз в месяц туда новости по проекту. Уверен масса вопросов сразу отпадет.
Нам нравится Ваш движок и мы часто не ради поболтать спрашиваем, нам нужно строить планы и т.д. Но дайте нам хотя бы "кость". Ну, Вы поняли...
Маркетинг работает не на пятерку!
mixer
Старейшина

Сообщение micehide » 16 окт 2011, 14:20

mixer писал(а):Сделайте раздел на форуме или тред официальный... от Вас.
Пишите хоть раз в месяц туда новости по проекту. Уверен масса вопросов сразу отпадет.
Нам нравится Ваш движок и мы часто не ради поболтать спрашиваем, нам нужно строить планы и т.д. Но дайте нам хотя бы "кость". Ну, Вы поняли...

+1 (очень интересует ход разработки и новая функциональность движка)
micehide
Новичок

Сообщение Алексей » 16 окт 2011, 22:02

Здравствуйте. Я Алексей Братский, ведущий разработчик. Хотелось бы пояснить относительно создания специальной темы на форуме или отдельного блога на сайте по новой версии. Сейчас мы занимаемся практически только внутренними функциями скрипта, так сказать технической его частью. Какие-либо новости из этой области обычному пользователю будут не интересны и скорее всего не понятны, потому я считаю, что подобная идея не будет иметь какой-либо смысл.

Так же хотел бы высказаться по срокам обновления ShopCMS. Скрипт действительно предполагалось выпустить еще в прошлом году, так планировали его предыдущие разработчики. Прошлым летом скрипт был выкуплен, сделка не отображалось в новостях, но часть наших клиентов об этом знает - одним мы сообщали это в частных беседах, другим в переписке. Из старых разработчиков остались только сотрудники техподдержки, Евгений и Максим. А уже под новый год нами было принято решение не выпускать обновление, полностью переписать скрипт, изменить его дизайн и добавить много новых возможностей, чем мы сейчас и занимаемся. Готовность кода еще только около 70%+понадобится время на тщательное тестирование, потому к сожалению я пока не могу прогнозировать и называть сроки выхода следующего обновления. Как минимум об этом можно будет говорить уже после нового года.

Если у кого-либо есть очень сложные вопросы, ошибки и проблемы в работе скрипта, то вы можете обращаться ко мне через личные сообщения форума. Я постараюсь почаще их проверять и по возможности буду помогать всем желающим, но оговорюсь, что почти всё моё время отнимает работа и семья с ребёнком.
Алексей
Разработчик

Сообщение anton213 » 17 окт 2011, 10:02

Здравствуйте. Алексей
О "Формаe регистрации" .
здесь нужно дать возможность покупателю написать адрес отгрузки товара.
так как очен часто адрес плательшика и адрес отгрузки товара отличаются.
во всех солидных скриптах (Shop-Script, oscommerce, Magento, и.т.д .........)
это присутствует. а в ShopCMS-е кострировали эту возможность.
скажите пожалуйста, в следующей версии, будет ли это добовление?

Спасибо
anton213
Пользователь

Сообщение Drbody » 19 окт 2011, 12:40

Уважаемый Алексей! Спасибо за полноценный ответ. Поддержу остальных пользователей - пожалуйста, пишите чаще, что делается в рамках развития скрипта. Я ждал обновлений больше года, но так и не дождался- переделал магазины на "престушоп". И к сожалению, в ближайшие годы придется пользоваться "престой" - нужно отбивать вложенные средства.
Drbody
Пользователь

Сообщение Максим » 24 окт 2011, 11:45

Ключ покупается только 1 раз и подходит ко всем будущим версиям, у него нет срока действия. Конечно вы сможете установить свою лицензию в новую версию бесплатно, ну если только сами себе можете заплатить ради развлечения :-)
Максим
Администратор

Сообщение Andron » 03 ноя 2011, 23:17

Максим писал(а):вы сможете установить свою лицензию в новую версию

мне установку скрипта (на вашем хостинге) выполняли ваши специалисты.
новую версию ставить надо будет самостоятельно?
Andron
Активист

Сообщение Максим » 04 ноя 2011, 02:01

Andron писал(а):
Максим писал(а):вы сможете установить свою лицензию в новую версию

мне установку скрипта (на вашем хостинге) выполняли ваши специалисты.
новую версию ставить надо будет самостоятельно?

Сейчас уже никто не ставит, существует автоматическая установка, ссылка есть на главной странице. Вбиваете данные подключения к ftp и mysql, и скрипт сам ставится.
Максим
Администратор

Сообщение meta-s.ru » 06 янв 2012, 10:24

Ну слава Богу!!! 70% это уже 3/4!!!! Осталось еще месяца 2-3 (а может и гораздо больше) подождать до хоть какого-то маломальского тестирования :))) Максим не пинайте сильно - Мы ОЧЕНЬ ждем новую версию. :))) С наступившим всех кстати!
meta-s.ru
Старейшина

Сообщение hed » 09 янв 2012, 14:18

Если 70%, то это в лучшем случае летом-осенью 2013. Плавали, знаем. :)
hed
Мудрец

Сообщение Максим » 09 янв 2012, 23:51

hed, не пугайте так народ))) Вообще опишу предстоящие изменения так:

1) В ближайшее время будет введение платной техподдержки, дорогой, но быстрой и качественной.
2) Заработают все разделы на нашем сайте, будет добавлено много новой и полезной информации.
3) Полностью автоматическими будут сделаны покупка и продление хостинга, оплата услуг, получение Vip версии ShopCMS.
4) Далее будет реклама новой версии, анонсы, презентации и потом уже выпуск нового ShopCMS. Будет целиком и полностью отличаться от старой версии, это новый продукт. Каталог товаров можно будет перенести.

Ну и сколько ждать... да долговато еще наверное, но что делать :-) Всех с новым годом и рождеством!
Максим
Администратор

След.