Скрипт магазина для вашего бизнеса

PHP скрипт интернет-магазина

ShopCMS.Ru

Профессиональный скрипт интернет-магазина

ShopCMS – быстрый и удобный скрипт интернет-магазина!
Всё самое лучшее создано для Вас и Ваших покупателей!
Главная Новости Купить Хостинг Клиентам Услуги Файлы Контакты Форум

Новая версия движка

Отзывы и предложения по развитию скрипта, сайта и форума.

Re: Новая версия движка

Сообщение mytra » 18 янв 2012, 23:16

Будем ждать с нетерпением новой версии!
Удачи в разработке и особенно в тестировании... :!:

Было бы круто увидеть предварительные скрины хоть чего то или описание чего то для затравки интереса
mytra
Активист

Сообщение yuralit » 02 мар 2012, 16:37

Будет ли в новой версии реализован учет товара по дополнительным характеристикам?
yuralit
Активист

Сообщение yuralit » 19 мар 2012, 21:45

yuralit писал(а):Будет ли в новой версии реализован учет товара по дополнительным характеристикам?

А реально дождаться ответ на вопрос? Или разработчики новой версии сами не знают, что они делают?
yuralit
Активист

Нужна помощь в обновлении

Сообщение dicomp » 05 май 2012, 18:40

Здравствуйте!
Требуется Обновить и настроить до самой новой версии, готов оплатить ваши услуги. Жду ответа.
dicomp
Новичок

Сообщение meta-s.ru » 06 май 2012, 11:39

Единственное, что смущает при переходе на новую версию - только то, что все имеющиеся наработки, изменения в дизайне и скриптах придется переписывать заново... Но, надеюсь, оно того будет стоить, а еще больше надеюсь, что большинство имеющихся сейчас наработок уже войдет в новую версию!
meta-s.ru
Старейшина

Сообщение Eshor » 08 июн 2012, 23:55

так что там с новой версией ?
Eshor
Активист

Сообщение Максим » 14 июн 2012, 11:20

meta-s.ru писал(а):Единственное, что смущает при переходе на новую версию - только то, что все имеющиеся наработки, изменения в дизайне и скриптах придется переписывать заново... Но, надеюсь, оно того будет стоить, а еще больше надеюсь, что большинство имеющихся сейчас наработок уже войдет в новую версию!

Думаю самое ценное это то, что полностью сохранится каталог товаров. Остальное не так важно для магазина, хотя конечно пользователей и историю заказов не помешало бы перенести, но я думаю энтузиасты это сделают вручную.
Максим
Администратор

Сообщение Максим » 14 июн 2012, 11:23

yuralit писал(а):
yuralit писал(а):Будет ли в новой версии реализован учет товара по дополнительным характеристикам?

А реально дождаться ответ на вопрос? Или разработчики новой версии сами не знают, что они делают?

Разработчиков на форуме нет, форум создан для общения пользователей. Здесь только я, и занимаюсь я модерированием сообщений, хотя порой и отвечаю на вопросы. Конкретно по вашему вопросу - да, такой учет будет, поскольку его многие просили. ;)
Максим
Администратор

Сообщение hed » 18 июн 2012, 13:34

hed писал(а):Если 70%, то это в лучшем случае летом-осенью 2013. Плавали, знаем. :)

...... уже лето идет полным ходом :lol:

Есть ли хоть какие-нибудь, хоть мало-мальски, реальные сроки, или раньше 2013 года не ждать ?..
hed
Мудрец

Сообщение Фролик » 19 июн 2012, 14:46

Я уже на shopcms 2 года и за это время у меня сформировались требования к идеальному для меня скрипту магазина. Но боюсь если выпуск новой версии займет еще год, то я не выдержу и придеться уйти на другое решение пусть даже с ручным переносом позиций.
Фролик
Активист

Сообщение zUncleAnt » 20 июн 2012, 15:49

Да, получить свежую порцию какой-либо информации не мешало бы.. например что из ветки "Какие улучшения хотелось бы увидеть в скрипте магазина" планируется учесть в новой версии. Думаю эти порадовало бы многих. Да и вообще как-то сориентировало бы людей о том как продвигается, на какой стадии проект.
zUncleAnt
Пользователь

Сообщение Максим » 17 июл 2012, 14:17

Всем привет :-) Пока обсуждается будущая версия движка я попросил одного из программистов выдернуть из оттуда модули оплаты и подцепить их к текущей версии. Всё же новая версия выйдет в будущем, а многим хочется иметь в своих магазинах набор актуальных модулей оплаты уже сейчас. Так что через недельку-две выложим обновление - пакет новых модулей оплаты для текущей версии ShopCMS и несколько фиксов. Думаю многие будут рады.
Максим
Администратор

Пред.След.