Скрипт магазина для вашего бизнеса

PHP скрипт интернет-магазина

ShopCMS.Ru

Профессиональный скрипт интернет-магазина

ShopCMS – быстрый и удобный скрипт интернет-магазина!
Всё самое лучшее создано для Вас и Ваших покупателей!
Главная Новости Купить Хостинг Клиентам Услуги Файлы Контакты Форум

Пользовались знаем

Отзывы и предложения по развитию скрипта, сайта и форума.

Пользовались знаем

Сообщение num » 11 сен 2013, 04:04

Покупал у этих деятелей скрипт + хостинг.
Отработав 1 год решил продлить и обновить версию скрипта. Оказалось, что нужно доказывать, что я действительно оплачивал скрипт. Господа из ShopCMS.Ru потеряли мои данные о оплате скрипта, и я должен им доказать что я легальный владелец. Купи и докажи.

Тех поддержка работает в стиле "Ты дебил".

Мой сайт был слит, точную копию своего сайта я обнаружил на другом домене. ShopCMS.Ru на это ответил что мол сам виноват, нас не волнует. Это при том что хостинг я также оплачивал в ShopCMS.Ru!

Крайне не рекомендую. Сейчас пользуюсь , БЕСПЛАТНОЙ Joomla, небо и земля! Хостинг заказываю у нормальных хостеров.
num
Новичок

Re: Пользовались знаем

Сообщение Denisbox » 11 сен 2013, 12:57

num
я конечно не в курсе ситуации но знаете, что меня в вашем сообщении смущает?
Вы пишите, что купили лицензию магазина на год и после года хотели обновится, отлично вот дата выхода скрипта текущей версии: http://shopcms.ru/news_18.html
Как видите это 2009 год. Допустим, что вы брали версию 3.0, незадолго до появления новой версии, тогда проблемы с обновлением должны бы возникнуть в 2010 году, а сейчас 2013 подходит к концу.

Так, что ваше сообщение мне кажется весьма сомнительным.
Denisbox
Старейшина

Сообщение paratrooper » 11 сен 2013, 13:01

Да ну скрипт отличный.. вот недавно сайтик обновил с 3.0
модули :: доработки :: SEO верстка :: продвижение ShopCMS
paratrooper
Старейшина

Сообщение Максим » 08 окт 2013, 10:27

Ситуация вкратце (если это тот персонаж, который нас месяц назад письмами забрасывал):

Когда-то давно, году этак в 2010 он купил у нас хостинг, потом он его не оплачивал, соответственно аккаунт удалили и домен был снял с регистрации. Потом кто-то взял и зарегистрировал этот освободившийся домен и установил там копию магазина, который там раньше был (как мы полагаем копию сделали обычным site-grabberom или скопировали по FTP, когда он кому-то давал данные доступа).

И вот сейчас, спустя несколько лет, покупатель приходит к нам и начинает качать права типа отдайте мне мой магазин, хочу продлить и домен и хостинг, типа вы же их всё еще поддерживаете в рабочем состоянии. Мы ему несколько раз объясняли, что никто бесплатно много лет хостинг и домен для него не держал, что домен уже давно принадлежит кому-то другому и сайт его просто скопировали. Хостинг его сайта сейчас вообще располагается у R1 или FastVPS (точно уже не помню). Все объяснения прошли бестолку, в его понятии раз магазин работает до сих пор - значит он хостится у нас и мы такие ужасные не хотим продлить ему хостинг. Естественно общение зашло в тупик и его email занесли в игнор.

Тему закрываю, потому что обсуждать нечего, покупатель неадекватный.
Максим
Администратор